Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, ovaler Bildausschnitt 7,2 x 6 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
16.10.2017 - 16:38
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |